Владивосток, ул. Дальзаводская, 4 оф. 713, ул. Лесная, 12 а

8 (423) 246-48-80
8 (914) 337-83-08
8 (914) 330-87-88 (WhatsApp) dvesk@mail.ru

Каталог товаров

Теплосчетчики SonoSelect 10, SonoSafe 10.

Теплосчетчики SonoSelect 10, SonoSafe 10 предназначены для измерения, обработки и представления текущей и архивной информации о количестве потребленной тепловой энергии (в т.ч. энергии, затраченной на охлаждение), температуре, расходе теплоносителя и сопутствующих данных в системах водяного отопления и холодоснабжения коммунального хозяйства.

Теплосчетчик может устанавливаться на подающем или обратном трубопроводе при температуре теплоносителя от 5 до 95 °С.Контроль измеряемых параметров может осуществляться визуально с 8-разрядного дис-плея, при этом поиск необходимой информации производится путем перемещения по информационному меню с помощью кнопки.

Имеется возможность подключения тепло-счетчика к системе диспетчеризации через интерфейсы M-bus, RS-485, импульсный выход или радиомодуль 868,95 МГц. Программирование теплосчетчика и считывание учетных данных осуществляются через оптический интерфейс и специальное программное обеспе-чение, устанавливаемое на смартфоне. В зависимости от области применения теплосчетчи-ки имеют исполнение для измерения тепловой энергии (имеет маркировку «Heat meter») и комбинированный прибор, предназначенный для измерения как тепловой энергии, так и энергии, затраченной на охлаждение (имеет маркировку «Heat/Cooling meter», нанесенную на панель прибора).

Срок службы теплосчетчиков SonoSelect 10, SonoSafe 10 при соблюдении рабочих диа-пазонов согласно паспорту и  проведении необходимых сервисных работ – 12 лет с даты продажи, указанной в транспортных документах. Изготовитель (поставщик) гарантирует соответствие теплосчетчиков SonoSelect 10, SonoSafe 10 техническим требованиям при со-блюдении потребителем условий транспортирования, хранения, монтажа и эксплуатации.