Владивосток, ул.Володарского, 27 помещ. 47. Магазин ул.Дальзаводская,4,пав. 129А.

8 (423) 249-96-20 Офис
8 (914) 330-87-88(Мах, Telegram)

8(984) 208-88-48 Магазин

8(914) 337-83-08 Слад-магазин

dvesk@mail.ru

Каталог товаров

Суворовское училище г. Уссурийск

Перед специалистами нашей организации была задача выполнить автоматизацию блочно-модульной котельной, на базе двух твердотопливных котлов Нейтрон НТ-0,6 с автоматизированной топкой. Система управления контролирует более 20 параметров, таких как температура, давление и расход теплоносителя в котловом контуре и в тепловой сети, а так же разряжение воздуха  в топках котлов, положение исполнительных устройств автоматической топки.

На основании контролируемых параметров обеспечивается безопасная и безаварийная работа котельной  в автоматическом режиме.  Система автоматики регулирует подачу топлива и режимы работы вспомогательного оборудования в соответствии с температурным графиком и обеспечивает полное сгорание угля.

Система автоматики построена на базе программируемых реле ОВЕН ПР-200 и контроллера ОВЕН СПК-207, применены частотные преобразователи промышленного исполнения Kinco FV-100, силовое коммутационное оборудование Schneider Electric.

Возврат к списку